К рассмотрению принята жалоба ООО «Фрателли Рус» на действия ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Теги: жалоба

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (Нижегородское УФАС России) приняло к рассмотрению жалобу общества с ограниченной ответственностью «Фрателли Рус» на действия открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная компания Центра и Приволжья» при проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку транспортных средств для нужд филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на  2014 г. по лотам: Лот №1 – Бульдозер отечественного производства с импортной мульчерной установкой; Лот №2 – Седельный тягач.

Рассмотрение жалобы состоится 17 июля  2014 года в 16-00 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России (http://n-novgorod.fas.gov.ru) в разделе «антимонопольное регулирование».

По вопросам участия СМИ в заседании комиссии, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Нижегородского УФАС России: (831)437-07-23 (Алена Суворова)