Нижегородское УФАС России рассмотрит жалобу ООО «СтройКом»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняло к рассмотрению жалобу общества с ограниченной ответственностью «СтройКом» на действия публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», его закупочной комиссии при проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по проведению технического освидетельствования электроустановок и комплексному техническому обследованию, освидетельствованию зданий для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго» (извещение№31603717932).

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 28 июня 2016 года в 12 часов 00 минут в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru  (пресс-секретарь Елена Царева).