В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступило обращение ПАО «Т Плюс»филиал «Нижегородский»

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступило обращение ПАО «Т Плюс»филиал «Нижегородский», содержащее информацию об участнике закупки (ООО «СлавСтрой»), уклонившемся от заключения договора на выполнение работ по чистовой отделке административно-бытовых помещений с лестничной клеткой и перегородкой тамбура входа в БЩУ на объекте Главный корпус блока ПГУ для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (номер извещения на сайте http://zakupki.gov.ru – 31603717863)

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 29 июля 2016 года в 13 час. 15 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».