Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняла участие в совещании по вопросу взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при проведении проверок соблюдения требований законодательст

Сфера деятельности: Контроль гособоронзаказа

28 июля 2016 года в прокуратуре Нижегородской области состоялось совещание по вопросу взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при проведении проверок соблюдения требований законодательства в сфере государственного оборонного заказа.

В совещании, кроме заместителя руководителя Нижегородского УФАС России, приняли участие представители прокуратуры Нижегородской области,  УФСБ России по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области.

На совещании обсуждались результаты работы ведомств за первое полугодие 2016 года.

Заместитель руководителя Нижегородского УФАС России Надежда Башева доложила об итогах работы УФАС по Нижегородской области  за  первое полугодие 2016 годапо контролю, за соблюдением законов в сфере ГОЗ.

По результатам работы принято решение по межведомственному обмену информацией о нарушениях в сфере ГОЗ и о проведении совместных проверочных мероприятий.