Граффити-протест

Возражение вызвала процедура запроса на оказание услуг по нанесению графического изображения (граффити) на стену административного здания.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба физлица Д. А. А. на действия государственного автономного учреждения Нижегородской области «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий».

Протест заявителя вызвали действия организатора процедуры запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по нанесению графического изображения (граффити) на стену административного здания (номер извещения на сайте http://zakupki.gov.ru – 31604321653).

Антимонопольный орган принял жалобу в порядке статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции» (адрес официального сайта антимонопольного органа, где размещена информация о поступлении жалобы: http://n-novgorod.fas.gov.ru/).

Рассмотрение жалобы по существу состоится 02 декабря 2016 года в 13 час. 30 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).