Анонс брифинга Ольги ШВЕЦОВОЙ «Соблюдения требований действующего законодательства о рекламе»

Семинар для представителей СМИ и вещательных организаций проведет 28 февраля 2017 года в 12-00 Нижегородское УФАС России и Управление Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому Федеральному округу, Управление Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Нижегородской области совместно с территориальными управлениями Роскомнадзора проводит семинар для представителей СМИ и вещательных организаций.

Начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Управления Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Нижегородской области Ольга Швецова рассмотрит вопросы соблюдения требований действующего законодательства о рекламе и обсудит законодательные инициативы в сфере рекламы.

Аккредитованный эксперт, кандидат социологических наук, юрист Алла Полянина и заместитель руководителя Управления Роскомнадзра по Приволжскому федеральному округу Татьяна Павельева расскажут о критериях оценки вредного контента информационной продукции, а также представят анализ результатов проведенных экспертиз.

Время проведения семинара: 28 февраля 2017 года в 12-00.

Место проведения семинара: Нижний Новгород, ул. Зеленский съезд, д. 4 (конференц-зал Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу).

По завершению мероприятия начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России Ольга Швецова проведет брифинг для СМИ

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru  (пресс-секретарь Елена Царева).

В целях подготовки к семинару при возникновении вопросов возможно направить их на адрес электронной почтыT.Pavelieva@rkn.gov.ru (Павельева Татьяна Львовна) с пометкой «Вопросы для семинара 28.02.2017».

.