Нижегородское УФАС России рассмотрит обращения нижегородских перевозчиков, претендовавших на маршруты №29,49, 86

Территориальный антимонопольный орган принял жалобы на организатора конкурса №2НТ, разыгрывавшего право на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах Нижнего Новгорода.

Предметом конкурса №2НТ являлось право получения свидетельства на осуществление перевозок по муниципальным маршрутам №29,49, 86. Извещение о проведении конкурса №2НТ размещены организатором на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода - https://www.admgor.nnov.ru/.

Рассмотрение этой жалобы состоится 10 июля 2017 года в 16-00 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4/2, 3 этаж, к. 305.

По завершению рассмотрения дела председатель комиссии, заместитель руководителя Нижегородского УФАС России Сергей Смирнов проведет брифинг для СМИ, на котором даст пояснения на возникшие у представителей средств массовой информации вопросы.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).