Анонс Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Нижегородском УФАС России

Заседание Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Нижегородском УФАС России пройдет 26.12.2017 (вторник) в 11-00 ч.

 

 

ПОВЕСТКА

Заседания Экспертного совета

по применению законодательства о рекламе

при Нижегородском УФАС России

26.12.2017 в 11-00 ч.

 

 

  1. Распространение на территории города Нижнего Новгорода на информационных досках у входа в подъезды многоквартирных домов, внутри подъездов, в почтовых ящиках и т.д. рекламных сообщений, изготовленных в виде коммунальных платежек и объявлений от «коммунальных служб», содержащих в требовательной форме обращения к собственникам квартир о совершении каких либо «обязательных» к исполнению действий:

«Уведомление…»,

«ПОВТОРНОЕ Уведомление…»

«ПОВТОРНОЕ Извещение…»

«В срочном порядке…»

«ОБЯЗАТЕЛЬНО…»

Разработка рекомендаций потребителям рекламы для публикации на сайте Нижегородского УФАС России и в средствах массовой информации.

 

2. Распространение рекламных сообщений (визиток, листовок, звонков) об «обязательной проверке, проведения сервисного обслуживания и ремонта пластиковых окон Компанией «SOS» (Служба Общего Сервиса).

 

3. Информирование об итогах проведения опроса потребителей рекламы по поводу распространения рекламы открытой консультации психолога Михаила Лабковского, проведенного на сайте Нижегородского УФАС России, также по средством заочного голосования членов Экспертного совета

 

4. Разное

 

Экспертный совет проведет свою работу по адресу: Нижегородское УФАС России, пл. Горького, 4/2, к.305.

 

По завершению заседания  заместитель руководителя Нижегородского УФАС России Сергей Смирнов проведет брифинг для СМИ.

 

Время: 26.12.2017 (вторник) в 11-00 ч.

Место: Нижегородское УФАС России, пл. Горького, 4/2, к.305.

 

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).