Антимонопольный орган рассмотрит жалобу ПАО «Вымпелком»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области  приняло к рассмотрению жалобу ПАО «Вымпелком» на действия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при проведении открытого конкурса на право заключения договора на предоставление услуг подвижной радиотелефонной связи (голосовой связи) для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (исполнительного аппарата и филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго») (929451) (извещение №31705789257).

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 27 декабря 2017 года в 16 час. 15 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).