Аукционная комиссия правомерно отказала в допуске к участию в электронном аукционе ООО «Донводсервис» по причине не соответствия представленных характеристик требованиям документации

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

24.05.2018 Комиссия Нижегородского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу общества с ограниченной ответственностью «Донводсервис» о нарушении аукционной комиссией Федерального казенного учреждения «Завод                           имени Я. М. Свердлова» требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку насосного оборудования, номер извещения 0532400000118000361.

 По мнению заявителя, аукционная  комиссия неправомерно отказала в допуске к участию в электронном аукционе  заявителю, что не соответствует требованиям Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 Комиссия Нижегородского УФАС России признала жалобу общества с ограниченной ответственностью «Донводсервис» необоснованной.

Данному участнику правомерно отказано в допуске по причине предоставления информации по характеристикам товара, не соответствующих документации.

Файлы для скачивания

8dekabrya2017-government-nnovru.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 1.12 МБ