Антимонопольный орган проведет проверку сведений о включении ООО «Погран-НН» в РНП

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступило обращение АО «ФПК», содержащее информацию об участнике закупки - ООО «Погран-НН», уклонившемся от заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию и дезинфекции аппаратов для охлаждения (нагрева) питьевой воды пассажирских вагонов для нужд Горьковского филиала АО «ФПК». Номер закупочной процедуры 31806174083.

Проверка сведений о включении ООО «Погран-НН» в реестр недобросовестных поставщиков заявителя по существу состоится 08.06.2018 года в 09 час. 00 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).