Антимонопольный орган рассмотрит жалобу на Нижегородский фонд ремонта МКД

Нижегородское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу ООО «АлмазСтрой-НН».

Она подвергает сомнению действия некоммерческой организации фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области в части издания акта об уклонении от подписания контракта по результатам размещения электронного аукциона на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов №96/18-ЭА-СМР на сайте https://www.etp-ets.ru/-национальная электронная площадка, победителем которого признано ООО «АлмазСтрой-НН».

Идентификационный номер электронного аукциона ЭАКР203250000081800040.

Рассмотрение жалобы состоится  06.09.2018 года (четверг) в 14-45 по адресу: г. Нижегородское УФАС России, пл. Горького, д. 4/2, 3 этаж, к. 305.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).

Справка

На основании части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Представителям таких лиц необходимо иметь при себе доверенности на право представления интересов в Нижегородском УФАС России.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о результатах рассмотрения жалобы на официальном сайте по адресу http://n-novgorod.fas.gov.ru в разделе «контроль органов государственной власти».