Комиссия антимонопольного органа приняла решение о прекращении производства

Комиссия Нижегородского УФАС России не выявила в действиях государственного бюджетного учреждения «Нижегородский лес» при организации и проведении аукциона по продаже древесины в хлыстах, признаков нарушения антимонопольного законодательства

14 ноября 2018 состоялось рассмотрение жалобы ООО «НижЛесТрест». Она критиковала действия ГБУ «Нижегородский лес» при организации и проведении аукциона по продаже древесины в хлыстах №76 по лотам: Лот №1 – Нижегородская область, Кстовское участковое лесничество, квартал 75, выдел 5; Лот №2  - Нижегородская область, Кстовское участковое  лесничество, квартал 19, выдел 8.

Комиссия антимонопольного органа приняла решение о прекращении производства по данному делу, в виду отсутствия нарушения антимонопольного законодательства в действиях ГБУ «Нижегородский лес».

Все заинтересованные лица могут получить информацию о результате рассмотрения жалобы на официальном сайте по адресу http://n-novgorod.fas.gov.ru в разделе «контроль органов государственной власти».