Уведомление о принятии жалобы физлица Б.С.В. на действия организатора торгов ИП Топтыгиной К.А. и конкурсного управляющего Прожогина А.Г.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняло жалобу Б. С.В. на действия организатора торгов ИП Топтыгиной К.А. при проведении торгов по продаже имущественного комплекса ООО «Фермерское хозяйство» и конкурсного управляющего Прожогина А.Г.

Рассмотрение жалобы состоится 18.03.2019 в 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).

Справка

На основании части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Представителям таких лиц необходимо иметь при себе доверенности на право представления интересов в Нижегородском УФАС России.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о результатах рассмотрения жалобы на официальном сайте по адресу http://n-novgorod.fas.gov.ru в разделе «контроль органов государственной власти».