Соблюдение требований Федерального закона о рекламе проанализирует Ольга Швецова

Врио заместителя руководителя Нижегородского УФАС России представит обзор типичных нарушений, выявляемых в отношении участников рынка финансовых услуг.

18 июня 2019 года в 11.00 в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу в формате видеоконференцсвязи пройдет окружной семинар по вопросам пресечения незаконного распространения в средствах массовой информации рекламы, финансовых услуг и финансовой деятельности.

Целевой аудиторией методического мероприятия, проводимого Управлением Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу, станут сотрудники территориальных управлений Северо-Западного и Приволжского федерального округов.

Екатерина Котина, начальник отдела противодействия нелегальной деятельности Волго-Вятского Главного Управления Банка России, расскажет о выявлении и пресечении нелегальной деятельности на финансовом рынке.

Татьяна Павельева, заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу, осветит вопросы соблюдения требований Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" от 29.12.2010 N 436-ФЗ".

Время проведения: 18.06.2019 в 11.00

Место проведения: Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу, г. Н.Новгород, Зеленский съезд, д. 4 ГСП-5, конференц-зал.