Заявитель жалуется на некорректный способ определения исполнителя

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба страхового публичного акционерного общества "Ингосстрах" в лице филиала страхового публичного акционерного общества "Ингосстрах" в Нижегородской области.

Заявитель СПАО «Ингосстрах» сигнализирует о нарушении Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

По мнению заявителя, заказчик – ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» допустил нарушения при проведении электронного аукциона на право заключить контракт на оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. Номер извещения 0332200057219000052.

По мнению заявителя, заказчиком неверно выбран способ определения исполнителя. А это противоречит требованиям Закона о контрактной системе.

Рассмотрение жалобы СПАО «Ингосстрах» состоится в 10.30     28.10.2019 по адресу: г.Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4/2, 3 этаж, зал заседаний.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).