Интернет-конференцию на тему «Контроль рекламной деятельности на территории Нижегородской области» проведет Ольга Швецова

Врио заместителя руководителя Нижегородского УФАС России 26 ноября 2019 с 13.00 до 14.00 ответит на поступившие по интернет-каналу вопросы.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области в рамках своих полномочий осуществляет государственный контроль за соблюдением требований Федерального закона "О рекламе" на территории Нижегородской области.

Итоги госнадзора за соблюдением законодательства о рекламе за текущий период 2019 года подведет врио руководителя Нижегородского УФАС Ольга Юрьевна Швецова.

Ольга Швецова расскажет о ситуации на рынке рекламы в Нижегородской области, представив результаты рассмотрения обращений и правоприменительную практику Управления, выраженную в цифрах и коллизиях рынка.

Вопросы по обсуждаемым темам с пометкой «Вопросы к интернет-конференции Ольги Швецовой» Нижегородское УФАС России принимает по электронной почте pressto52@fas.gov.ru

Время мероприятия: 26.11.2019 (вторник) с 13.00 до 14.00

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).