Вопрос о включении сведений об ООО «Стройзнак» в Реестр недобросовестных поставщиков рассмотрят 21.11.2019

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Уведомление о проведении проверки соблюдения ООО «Стройзнак» законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области сообщает о поступлении сведений об уклонении общества с ограниченной ответственностью «Стройзнак» от заключения контракта с заказчиком - Государственным казенным учреждением Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог».

Договор должен быть заключен по итогам проведения электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по замене дорожного металлического ограждения барьерного типа на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0007) Обход г. Кстово на участке а/д М-7 "Волга" на съездах транспортной развязки на км 0+000 в Кстовском районе Нижегородской области. Номер извещения 0832200006619001633.

В связи с необходимостью установления конкретных обстоятельств дела комиссией Нижегородского УФАС России по контролю в сфере закупок проводится проверка представленных заказчиком сведений.

Рассмотрение вопроса о включении сведений об ООО «Стройзнак» в Реестр недобросовестных поставщиков состоится 21.11.2019 в 13.15 часов по адресу: г. Н. Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Справка

Согласно статье 104 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», уклонение участника закупки от заключения государственного или муниципального контракта является основанием для включения сведений о таком участнике закупки в Реестр недобросовестных поставщиков.