По мнению заявителя, ООО «Омикрон-Авто» неправомерно отказали в допуске к участию в электронном аукционе

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «Омикрон-Авто».

Заявитель ООО «Омикрон-Авто» сигнализирует о нарушении аукционной комиссией Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан» требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.

По мнению заявителя, они допущены при проведении электронного аукциона на право заключить контракт на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного производства, предназначавшихся для нужд ФКУ "ЦХиСО МВД по Республике Татарстан". Речь идет о ремонте военно–технического имущества в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения на 2019г.

Номер извещения 0811100001019000119.

По мнению заявителя, аукционная комиссия неправомерно отказала ООО «Омикрон-Авто» в допуске к участию в электронном аукционе, что противоречит требованиям Закона о контрактной системе в сфере закупок.

Рассмотрение жалобы ООО «Омикрон-Авто» состоится 21.11.2019 в 11.30 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.