О поступлении сведений о расторжении в одностороннем порядке заказчиком - администрацией Хвощевского сельсовета Богородского района , контракта с ИП Хабибрахманова Т.А.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Причиной разрыва договора стало нарушение условий исполнения контракта, заключённого по итогам электронного аукциона. Торги разыгрывали право заключения контракта на выполнение работ по благоустройству сквера на ул. Центральная с. Хвощевка Богородского муниципального района. Номер извещения 0332300220719000158.

В связи с необходимостью установления конкретных обстоятельств дела комиссией по контролю в сфере закупок проводится проверка представленных заказчиком сведений.

Рассмотрение вопроса о включении сведений об ИП Хабибрахмановой Т.А. в Реестр недобросовестных поставщиков состоится в 13 30 10.02.2020 по адресу: г. Н. Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Справка

Согласно статье 104 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расторжение контракта в связи односторонним отказом заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением участником закупки условий контракта является основанием для включения сведений о таком участнике закупки в Реестр недобросовестных поставщиков.