ООО «Универсал-Инвест» включено в Реестр недобросовестных поставщиков.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Первый Арбитражный Апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Нижегородской области, согласно которому ООО «Универсал-Инвест» включено в Реестр недобросовестных поставщиков.

27.01.2021 в единой информационной системе и на сайте электронной площадки www.zakupki.gov.ru размещено извещение об осуществлении закупки путем заключения договора на поставку комплектующих к насосному оборудованию для нужд АО «Теплоэнерго».

19.02.2021 ООО «Универсал-Инвест» признано победителем электронных закупок, но уже 24.02.2021 Общество направило письмо в адрес АО «Теплоэнерго» об отказе от заключения договора.

03.03.21 АО «Теплоэнерго»  выложен договор на электронную площадку для подписания со стороны участника закупки ООО «Универсал-Инвест», но договор Обществом не подписан. 

Таким образом, ООО «Универсал-Инвест» уклонились от заключения договора на поставку комплектующих к насосному оборудованию, а  следовательно, сведения об ООО «Универсал — Инвест» правомерно включены в Реест недобросовестных поставщиков.


 

Файлы для скачивания

1.png
Тип файла: png
Размер файла: 1.37 МБ