Анонс пресс-конференции "Противодействие недобросовестной конкуренции. Что делать, если конкурент получает преимущества незаконно?"

 

Во вторник, 16 октября, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Поволжье" в Нижнем Новгороде (ул. Студеная, дом 5, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: "Противодействие недобросовестной конкуренции. Что делать, если конкурент получает преимущества незаконно?".

 

Вопросы для обсуждения:

1.                      Опыт правоприменительной практики Нижегородского УФАС России. Статистика, результаты работы за 9 месяцев 2012 года.

2.                      Пресечение недобросовестной конкуренции на рынке оказания ритуальных услуг.

3.                      О проведении 2 ноября конференции на Нижегородской ярмарке «Защита интеллектуальной собственности в России и за рубежом».

В связи с тем, что нарушение  прав интеллектуальной собственности является одной из форм недобросовестной конкуренции, Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области выступило одним из организаторов этого мероприятия.

 

На вопросы журналистов ответят начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России Ольга Швецова и заместитель генерального директора Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" Ирина Жигалова.

Дополнительная информация: Суворова Алена тел. (831)437-07-23