Жалоба ООО «Строительная компания Волга» в отношении администрации города Нижнего Новгорода признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

19.10.2012 Комиссия Нижегородского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела жалобу общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Волга» на действия администрации города Нижнего Новгорода при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству объекта «Котельная с инженерными сетями и ТП с инженерными сетями физкультурно-оздоровительного комплекса по ул. Львовская».
По мнению заявителя, документация об открытом аукционе в электронной форме не соответствует требованиям Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области признала жалобу ООО «Строительная компания Волга» необоснованной. 
Оператору электронной площадки (ОАО «Единая электронная торговая площадка») выдано предписание о прекращении приостановления размещения данного заказа.