На Нижегородской ярмарке обсудят проблемы рекламного бизнеса

 

1 ноября 2012 года с 11.00 до 14.00 в рамках XVII промышленно-экономического Форума «Будущее России», который состоится на Нижегородской Ярмарке, пройдет конференция «Проблемы рекламного бизнеса в России. Консолидация рекламного сообщества». Организаторами мероприятия выступают Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области и Торгово-промышленная палата Нижегородской области в лице общественного Комитета по рекламе при Палате («Рекламный совет Нижегородской Области»).
 
Для участия в конференции приглашены представители органов власти, судов, прокуратуры, органов саморегулирования в области рекламы, рынка рекламных услуг и общественные деятели.
 
К обсуждению будут предложены вопросы развития различных сегментов рынка рекламы в России и регионах: наружной, мультимедийной, рекламы в печатных СМИ, – а также вопросы консолидации органов саморегулирования рынка рекламных услуг в регионах России.
 
На конференции выступит заместитель начальника управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Татьяна Евгеньевна Никитина, а также начальник отдела контроля финансовых рынков, рекламы и недобросовестной конкуренции Нижегородского УФАС России Ольга Юрьевна Швецова.