ВИДЕО 03.12.2918 Во Всероссийском конкурсе журналистов первое место завоевала корреспондент программы "Вести-Приволжье" Мария Захаревич

http://vestinn.ru/news/society/105161/

3 декабря, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). 

Федеральная антимонопольная служба России наградила победителей Всероссийского конкурса журналистов "Открытый взгляд на конкуренцию".Первое место среди журналистов страны в номинации "Куда смотрит ФАС" заняла корреспондент программы "Вести-Приволжье" Мария Захаревич.

В этом году на суд жюри было представлено свыше 100 работ от телевизионных и радио-журналистов, сотрудников газет и информационных агентств.

Нам особенно приятно подчеркнуть, что в числе лучших - работы ГТРК "Нижний Новгород". Первое место среди журналистов страны в номинации "Куда смотрит ФАС" заняла корреспондент "Вестей-Приволжье" Мария Захаревич. На конкурс она представляла специальный репортаж о том, как с введением двухставочного тарифа на холодную воду в Нижнем Новгороде стоимость услуги для юридических лиц резко выросла. Ресурсонабжающая организация выставляла счета предпринимателям и за фактически потребленную воду, и за ту, что они могли бы потребить в теории. В ситуацию вмешались специалисты нижегородского управления ФАС. Они вышли с ходатайством к губернатору.