Приказ "О назначении лиц, ответственных за работу в области противодействия коррупции и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области"

 

О назначении лиц, ответственных за работу в области противодействия коррупции и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области

 

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ, Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821, в соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

п р и к а з ы в а ю:

1. Считать утратившим силу приказ от 21.01.2019 №31 «О назначении лиц, ответственных  за работу в области противодействия коррупции и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области».

2. Назначить ответственными лицами за работу в области противодействия коррупции и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области следующих сотрудников управления:

     Кирьякову Светлану Евгеньевну, заместителя руководителя управления;

     Козлову Екатерину Сергеевну, главного специалиста-эксперта отдела бюджетного планирования, отчетности и кадров и размещения закупок.

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель управления                                                   Л.Н. Шафигуллин

 

С приказом ознакомлены:                                                   С.Е. Кирьякова

 

                                                                                              Е.С. Козлова