Жалоба «СибирьЭнергоСпецСтрой» необоснованна

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области рассмотрело жалобу ООО «СибирьЭнергоСпецСтрой» на действия ФГУП «ГВСУ №8» при проведении запроса предложений в электронной форме на право выполнения работ по устройству ограждения из профнастила с воротами и калиткой на объекте «Позиционный район в г. Нижний Тагил Свердловской области (2 этап)» (шифр объекта 335/155-11) из материалов Субподрядчика, согласно техническому заданию. Номер извещения на сайте http://zakupki.gov.ru –31806908630.

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоялось 18 октября 2018 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области. Комиссия решила признать жалобу общества с ограниченной ответственностью «СибирьЭнергоСпецСтрой» на действия федерального государственного унитарного предприятия «ГВСУ №8» необоснованной.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование»