Жалобу на организацию «Нижегородским водоканалом» конкурса в электронной форме проанализируют

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба от общества с ограниченной ответственностью «ДИОН».

В жалобе подвергались сомнению действия заказчика, открытого акционерного общества «Нижегородский водоканал», при проведении конкурса в электронной форме. Конкурс разыгрывал право заключения договора на предоставление услуг по уборке помещений и прилегающей территории объектов, предоставлению во временное пользование ковровых покрытий и регулярную их замену и чистку. Извещение о проведении конкурса в электронной форме и документация по конкурсу опубликованы «28» сентября 2018 на официальном сайте http://zakupki.gov.ru, закупка № 31806971721.

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 22 октября 2018 года в 13 часов 30 минут в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».