Жалобу ООО «Омега Капитал» на действия организатора торгов по продаже имущества ГУП г. Севастополя «Городской Автозаправочный Комплекс» рассмотрят

Нижегородское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу ООО «Омега Капитал» на действия конкурсного управляющего – организатора торгов Алахкулиева С.Т. при организации продажи имущества должника ГУП г. Севастополя «Городской Автозаправочный Комплекс»

Рассмотрение жалобы состоится 14.02.2019 в 11.00 по адресу: Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Справка

На основании части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Представителям таких лиц необходимо иметь при себе доверенности на право представления интересов в Нижегородском УФАС России.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о результатах рассмотрения жалобы на официальном сайте по адресу http://n-novgorod.fas.gov.ru в разделе «контроль органов государственной власти».