Рассмотрение дела по признакам сговора на рынке поставок оборудования для нужд атомной отрасли отложено на 4 апреля 2019

Сфера деятельности: Борьба с картелями

14.03.2019 в Нижегородском УФАС России прошло очередное заседание комиссии по рассмотрению дело по признакам нарушения ООО «Торговый дом «Промоборудование», ООО «Дельта-Т» пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» при участии в закупочных процедурах на поставку фильтровентиляционного и иного оборудования для предприятий атомной отрасли.

Напомним, обстоятельствами, указывающими на заключение хозяйствующими субъектами соглашения, запрещенного в соответствии с антимонопольным законодательством, послужили в частности, использование организациями единой инфраструктуры при участии в закупочных процедурах, а также сведения, полученные антимонопольным органом по итогам проведения внеплановой выездной проверки в отношении одного из названных лиц.

Очередное заседание комиссии по рассмотрению настоящего дела назначено на 04.04.2019 года на 14 часов 00 минут. Заседание комиссии пройдет по адресу: Нижегородское УФАС России, пл. Горького, д.6, 11 этаж, зал заседаний.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).