Комиссия проведет проверку соблюдения ООО ГК «Цезарь» законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области сообщает о поступлении сведений об уклонении общества с ограниченной ответственностью группы компаний «Цезарь» от заключения контракта с заказчиком - войсковой частью, заключаемого по итогам проведения электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу автоматических систем пожарной сигнализации, оповещения при пожаре и эвакуации людей. Номер извещения 0332100022619000049.

Согласно статье 104 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», уклонение участника закупки от заключения государственного или муниципального контракта является основанием для включения сведений о таком участнике закупки в Реестр недобросовестных поставщиков.

В связи с необходимостью установления конкретных обстоятельств дела Комиссией Нижегородского УФАС России по контролю в сфере закупок проводится проверка представленных заказчиком сведений.

Рассмотрение вопроса о включении сведений об ООО ГК «Цезарь» в Реестр недобросовестных поставщиков состоится 18.11.2019 в 11.30 часов по адресу: г. Н. Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).