Жалоба АО «Строитель» сигнализирует о нарушениях при проведении аукциона на ремонт дорог в Дивеевском, Шатковском районах и городе Первомайск

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба АО «Строитель».

Заявитель сигнализирует о нарушении ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области», уполномоченное учреждение и Государственным казенным учреждением Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог» требований законодательства Российской Федерации о контрактной системе.

Отступления от норм закона были допущены в сфере закупок при проведении электронного аукциона на право заключить контракт на выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Дивеевском, Шатковском районах и городе областного значения Первомайск Нижегородской области, протяженностью 34.769 км, номер извещения 0832200006619001749

По мнению заявителя, положения документации названного электронного аукциона не соответствуют требованиям Закона о контрактной системе в сфере закупок.

Рассмотрение жалобы АО «Строитель» состоится в 10 00 28.11.2019 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.