• twitter
  • facebook
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram

Сотрудники Нижегородского УФАС России внесли свой вклад в борьбу с эпидемией, с пользой для здоровья

Люди в белых халатах появились в коридорах Нижегородского УФАС. Это врачи выездной бригады Городской больницы №38 готовы провакцинировать сотрудников Управления.

 

Пример показала заместитель руководителя Нижегородского УФАС России- Ольга Юрьевна Швецова, она оказалась первой в очереди на вакцинацию.

 

«Вакцина- это действенное средство, благодаря которому мы все вместе сможем справиться с эпидемией. Важно это понимать и не бояться, делать прививку» - говорит Ольга Юрьевна.

 

Остальные сотрудники Управления также смогли оторваться от дел и уделить минуту своего времени, на благо своего здоровья и здоровья окружающих.

 

 

«Массовая вакцинация важна и необходима для приобретения массового иммунитета. Так вы можете защитить себя и своих близких и внести свой вклад в борьбу с пандемией.»  говорит врач Городской больницы №38 Симонян Астгик Саргисовна.

 

Нижегородское УФАС России напоминает, что каждый гражданин имеет право провакцинироваться. Инофрмацию о пунктах вакцинации можно получить на сайте Министерства Здравоохранения Нижегородской области https://zdrav-nnov.ru/zayavki-na-vaktsinirovanie-ot-covid-19/addresses/