К рассмотрению принята жалоба ООО «ДЕГ-РУС» на действия ОАО «Коммерческий центр» при проведении конкурса на поставку продукции для нужд ЗАО «ОКБ-Нижний Новгород»

Теги: жалоба

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба ООО «ДЕГ-РУС» (далее – заявитель) на действия ОАО «Коммерческий центр» (далее – организатор торгов), его конкурсной комиссии при проведении открытого одноэтапного конкурса в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на закупку продукции № 104289/23 (номер закупки на официальном сайте о размещении заказов на размещение товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/ - 131018/0932/1009).

В частности, ООО «ДЕГ-РУС» утверждает, что ОАО «Коммерческий центр» предоставлены необоснованные преимущества при проведении открытого конкурса  организациям, осуществляющим продолжительное время деятельность по поставке станков филаментной намотки, что привело к ограничению конкуренции.  

ООО «ДЕГ-РУС» просит антимонопольный орган отменить итоги проведения открытого одноэтапного конкурса в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на закупку продукции № 104289/23.

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 14 января 2014 года в 16 час. 30 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России.