Претензии к «Фонду капитального ремонта многоквартирных домов» рассмотрят открыто

Рассмотрение жалобы на действия Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области», в Нижегородском УФАС России пройдет 23 марта 2016 года в 12 час. 45 мин. в формате открытого заседания.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняло к рассмотрению жалобу Александра Кулакова. На этот раз предметом жалобы гражданского активиста стали действия Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области» при проведении конкурса № 1/16-СМР на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории региона.

Рассмотрение жалобы по существу состоится 23 марта 2016 года (в среду) в 12 час. 45 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru  (пресс-секретарь Елена Царева).