Рассмотрение жалобы ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу» отложено

18 марта 2016 года в 15 час. 30 мин.в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области рассматривалась жалоба Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу» на действия ОАО «Нижегородский водоканал» при проведении открытого запроса предложений на оказание услуг по лабораторным исследованиям сточных вод промышленных предприятий резервной пробы (номер извещения на сайте http://zakupki.gov.ru – 31603271149).

Для объективного рассмотрения жалобы Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Приволжскому федеральному округу» и всестороннего анализа всех аргументов сторон, с учетом положений части 14.1 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции», комиссией принято решение отложить рассмотрение жалобы и назначить ее рассмотрение на 24 марта 2016 года на 13 час. 00 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).