Анонс брифинга по завершению открытого заседания

Брифинг по окончанию работы открытого заседания по рассмотрению жалобы на действия Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области пройдет 23 марта 2016 года » в Нижегородском УФАС России.

 

Напомним, Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняло к рассмотрению жалобу Александра Кулакова. На этот раз предметом жалобы гражданского активиста стали действия Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области» при проведении конкурса № 1/16-СМР на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории региона.

Рассмотрение жалобы по существу состоится 23 марта 2016 года в 12 час. 45 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).

По завершению заседания будет проведен брифинг, на котором журналисты смогут получить исчерпывающие комментарии заместителя председателя комиссии начальника отдела антимонопольного контроля и борьбы с картелями Марата Валитова.