Для координации и контроля

Сфера деятельности: Контроль гособоронзаказа

Надежда Башева проанализировала работу правоохранительных органов в сфере ГОЗ

Врио руководителя Нижегородского УФАС России обсудила эффективность деятельности надзорных органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса.

В прокуратуре Нижегородской области 25.10.2016 прошло Межведомственное совещание по вопросу состояния законности и эффективности деятельности правоохранительных и контролирующих органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере оборонно-промышленного комплекса. На совещании анализировалась результаты работа ведомств.

Врио руководителя УФАС по Нижегородской области Надежда Башева доложила об итогах работы УФАС по Нижегородской области за 9 месяцев 2016 года по контролю, за соблюдением законов в сфере ГОЗ.

В совещании также приняли участие представители прокуратуры Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области, СУ СК России по НО, УФСБ России по НО, УФНС России по НО, МРУ Росфинмониторинга по ПФО, Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ, Военный прокурор Нижегородского гарнизона, 102 службы ВП МО РФ.

По результатам работы принято решение по межведомственному обмену информацией о нарушениях в сфере ГОЗ и о проведении совместных проверочных мероприятий.