Нижегородское УФАС России рассмотрит жалобу «ООО «Трансэнерго» на региональное министерстве экономики и конкурентной политики

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области приняло к рассмотрению жалобу «ООО «Трансэнерго» на действия Министерства экономики и конкурентной политики Нижегородской области, его закупочной комиссии при проведении предварительного отбора. Его проводили в целях включения юридических и индивидуальных предпринимателей в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в аукционах, предметом которых является выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования (извещение №ПО52000000000498589).

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 27 февраля 2017 года в 14 час. 00 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 4/2, 3 этаж, каб. 305).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России.