Вернисаж радости

Маленькие художники поздравили Нижегородское УФАС России с четверть вековым юбилеем.

 

 

Выставка работ живописцев из детских клубов «Светлячок» и Факел», посвященная 25-летию создания Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, завершает свою экспозицию.

 

 

На протяжении месяца детские рисунки согревали своим теплом стены Управления.

 

 

Сколько радости даришь окружающим, столько радости получаешь сам. Это закон взаимности.

Памятуя об этой аксиоме, два входящих в нижегородский Центр «Золотой ключик» – учреждение высшей категории, состоящее из шести структурных подразделений - детских клубов по месту жительства - «Факел» и «Светлячок» - провели в декабре 2016 - январе 2017 конкурс работ «Делимся радостью».

 

 

Бесхитростную детскую радость встречи праздников – Нового года, Рождества, Сочельника и Святок – специалистам помогли увидеть педагоги дополнительного образования Ольга и Галина Морозовы, занимающиеся рисунком с талантливыми детьми.

 

 

Остановился у стендов замученный работой люд Нижегородского УФАСА …ушла стучащая в висок и ноющая под левым подреберьем боль перфекционизма, смешанного с осознанием того, что не переделать всю груду запланированных к обязательному исполнению дел.

 

 

Ожидающие рассмотрения дел посетители территориального антимонопольного органа сурово собраны к предстоящей борьбе. Но задержался нервный взгляд на планшетах… и солнечный зайчик пробежал по их лицам.

 

 

Радости становится больше, когда вы делитесь ею, и ее становится меньше, когда вы бережете ее только для себя. По сути, если вы не делитесь ею, в конце концов вы вовсе ее теряете. Даря радость другим, вы накопите в себе ее столько, сколько и представить себе не могли.