Для получения дополнительных доказательств взяли паузу

В рассмотрении двух дел в отношении администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области и Отдела имущественных, земельных отношений и труда администрации Воротынского муниципального района объявлен перерыв

Антимонопольным органом возбуждено два дела в отношении администрации Воротынского муниципального района Нижегородской области в связи с наличием признаков нарушения при предоставлении муниципального имущества в аренду без процедуры проведения торгов, что указывает на наличие признаков части 1 статьи 17.1 Закона о защите конкуренции.

Хозяйствующим субъектам переданы нежилые помещения, расположенные по адресу: Воротынский район, п. Кузьмияр, ул. Центральная, д. 9, кв. 18 общей площадью 52, 4 кв.м. для использования под магазин, а также нежилые помещения, расположенные по адресу: Воротынский район, д. Варварино, д. 1, общей площадью 27 кв. м.

Ранее Отдел имущественных, земельных отношений и труда администрации Воротынского муниципального района, был привлечен к участию в деле в качестве соответчика.

16.10.2017 в связи с необходимостью получения дополнительных доказательств  на основании статьи 46 Закона о защите конкуренции Комиссия Нижегородского УФАС России объявила перерыв в рассмотрение дел до 20 октября 2017 до 14:30 и 14:45 соответственно.