Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (Нижегородское УФАС России) приняло к рассмотрению жалобу ООО «Бонсервис»

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (Нижегородское УФАС России) приняло к рассмотрению жалобу ООО «Бонсервис» на действия Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в лице филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» при проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по ежедневной комплексной уборке производственных и офисных помещений филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» (извещение № 31806531984).

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 03 июля 2018 года
в 10 час. 30 мин.  в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование»