Жалобу на действия АО "Теплоэнерго" при проведении запроса котировок на выполнение работ «под ключ» по созданию автоматизированной системы управления технологическими процессами АО «Теплоэнерго» рассмотрят

Нижегородское УФАС России приняло к рассмотрению жалобу юридического лица на действия организатора открытого запроса котировок в электронной форме №320/18-ЭЗК на право заключения договора на выполнение работ «под ключ» (включая разработку проектно-сметной документации и строительно-монтажные работы) по созданию автоматизированной системы управления технологическими процессами АО «Теплоэнерго». Номер извещения 31806978666.

Извещение и документация о проведении запроса котировок размещены на сайтах www.zakupki.gov.ru  и ЭТП http://www.etp.roseltorg.ru/.

Организатором указанного аукциона является акционерное общество "Теплоэнерго".

Рассмотрение жалобы состоится 8 ноября 2018 года в 11-00 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о результате рассмотрения жалобы на официальном сайте по адресу http://n-novgorod.fas.gov.ru в разделе «контроль органов государственной власти».