Нижегородское УФАС России рассмотрело жалобу ИП Горбунова П.В. на Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»

Претензии заявителя вызвали действия при проведении запроса котировок в электронной форме на поставку биологических индикаторов для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемологии в Нижегородской области»   (номер извещения на сайте http://zakupki.gov.ru -31806976834).

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоялось 22 октября 2018 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний). Комиссия решила признать жалобу ИП Горбунова П.В. на действия федерального бюджетного учреждения здравоохранения  «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» необоснованной.

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».