ВрИО руководителя Нижегородского УФАС России Башева Н.В. приняла участие в очередном заседании межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия ограничивающим конкуренцию соглашениям (картелям)

21 июня 2019 года в Прокуратуре Нижегородской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия ограничивающим конкуренцию соглашениям (картелям), в котором приняли участие ВрИО руководителя Нижегородского УФАС России Башева Надежда Владимировна и и.о. начальника отдела по борьбе с картелями Бученкова Юлия Владимировна.

В рамках вышеуказанного заседания межведомственной рабочей группы обсуждены достигнутые результаты работы Нижегородского УФАС России в сфере выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия ограничивающих конкуренцию соглашений (картелей), запрещенных в соответствии с антимонопольным законодательством, вопросы и проблемы межведомственного взаимодействия антимонопольного и правоохранительных органов, а также определены направления и задачи дальнейшего взаимодействия.