Проверка сведений о несоблюдении ООО «Инновационные ВЕБ-Технологии» законодательства о контрактной системе в сфере закупок пройдет 11 февраля 2020

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области сообщает о поступлении сведений о расторжении в одностороннем порядке заказчиком, Департаментом градостроительного развития территории Нижегородской области, контракта с ООО «Инновационные ВЕБ-Технологии».

Причиной разрыва договора стало нарушение условий исполнения договора, заключённого по итогам проведения электронного аукциона.

Торги разыгрывали право подписания контракта на выполнение работ по созданию системы защиты информации и аттестация государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Нижегородской области (ГИСОГД НО) по требованиям обеспечения безопасности информации.

Номер извещения 0132200001819000018.

В связи с необходимостью установления конкретных обстоятельств дела комиссией по контролю в сфере закупок проводится проверка представленных заказчиком  сведений.

Рассмотрение вопроса о включении сведений об ООО «Инновационные ВЕБ-Технологии» в Реестр недобросовестных поставщиков состоится 11.02.2020 в 11.00 по адресу: г. Н. Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Справка

Согласно статье 104 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расторжение контракта в связи односторонним отказом заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением участником закупки условий контракта является основанием для включения сведений о таком участнике закупки в Реестр недобросовестных поставщиков.