В рамках проекта "Все грани конкуренции" прошла благотворительная акция "День рождения с Улыбкой"

 

Первым событием, призванным открыть проект "Все грани конкуренции", стала благотворительная акция «День рождения с Улыбкой», проведенная 26 октября. Сотрудники Нижегородского УФАС России выступили с инициативой сбора помощи воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка». Руководитель Нижегородского УФАС России Михаил Теодорович поздравил приют с 17-летием и вручил множество подарков.

Организаторам акции удалось собрать деньги, вещи, книги, игрушки. На собранные средства было куплено постельное белье для детей. Наряду с сотрудниками антимонопольного управления, большой вклад в сбор помощи внесли учреждения и организации, которые находятся в одном здании с Нижегородским УФАС России. Письма с предложением присоединиться к благотворительной акции, направленные управлением в их адрес, встретили самый живой отклик.

Нижегородское УФАС России выражает глубокую признательность  руководству и  коллективам Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу, Прокуратуры Нижегородского района и НБД-банка. Отдельная благодарность за организационную помощь - Центру развития общественных инициатив "Служение".

Сотрудники Нижегородского УФАС России решили продолжить добрую традицию сбора помощи воспитанникам "Улыбки", поэтому все желающие могут обратиться в антимонопольное управление или непосредственно в социально-реабилитационный центр для несовершенолетних и помочь детям. 

Дополнительная информация: 437-07-23 (Суворова Алёна)