О поступлении сведений о расторжении в одностороннем порядке ГБУЗ НО «Инфекционная клиническая больница №2» контракта с ООО «СТРОЙСИСТЕМ» по причине нарушения условий исполнения контракта

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Договор был подписан по итогам электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту лестничных клеток ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2". Номер извещения 0332200041519000019.

В связи с необходимостью установления конкретных обстоятельств дела комиссия Нижегородского УФАС России по контролю в сфере закупок проведет проверку представленных заказчиком сведений.

Рассмотрение вопроса о включении сведений об ООО «СТРОЙСИСТЕМ» в Реестр недобросовестных поставщиков состоится 4 февраля 2020 в 10.30 по адресу: г. Н. Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Справка

Согласно статье 104 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» расторжение контракта в связи односторонним отказом заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением участником закупки условий контракта является основанием для включения сведений о таком участнике закупки в Реестр недобросовестных поставщиков.