Символы ведомственного отличия – достойным

http://sovetreklama.org/2018/10/simvoly-vedomstvennogo-otlichiya-dostojnym/

ФАС НАГРАЖДАЮТ. Сотрудники нескольких территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России отмечены наградами и благодарностями.

Напоминаем, что о деятельности ФАС России и её подразделений в регионах можно прочитать на нашем сайте в разделе «ФАС РФ».

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Учебно-методический центр ФАС России выразил благодарность Курскому УФАС за участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности», которая прошла в Казани. Организаторы конференции отметили, что доклад заместителя руководителя Курского УФАС Екатерины Лихушиной представил компетентный взгляд на перспективы развития саморегулирования в торговой деятельности и дал участникам конференции новую информацию к размышлению.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. В соответствии с приказом о награждении государственных гражданских служащих территориальных органов ФАС России заместитель руководителя Нижегородского УФАС Сергей Смирнов отмечен медалью ФАС России «За отличие в службе» III степени. За особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства Почётной грамотой ФАС России награждена заместитель руководителя Нижегородского УФАС Надежда Башева. Символы ведомственного отличия руководитель управления Михаил Теодорович вручил «передовикам антимонопольного производства» на оперативном совещании.