Жалобу от ООО «АвтоДорСтрой» на действия заказчика ООО «Теплосети» рассмотрят 16 октября

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области поступила жалоба от общества с ограниченной ответственностью «АвтоДорСтрой» на действия заказчика, общества с ограниченной ответственностью «Теплосети» при проведении открытого запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по благоустройству территории с восстановлением асфальтового покрытия и покрытия из брусчатки после аварийных ситуаций на тепловых сетях (адрес объекта определяется по мере возникновения аварийной ситуации). Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме и документация по запросу предложений опубликованы 13 сентября 2018 на официальном сайте http://zakupki.gov.ru, закупка № 31806917603.

Рассмотрение жалобы заявителя по существу состоится 16 октября 2018 года в 16 час. 00 мин. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6, 11 этаж, зал заседаний.

Аккредитация представителей заинтересованных СМИ по т.437-07-23, а также электронной почте to52-etsareva@fas.gov.ru (пресс-секретарь Елена Царева).

Все заинтересованные лица могут получить информацию о ходе рассмотрения жалобы на официальном сайте Нижегородского УФАС России в разделе «антимонопольное регулирование».